SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
123 769 €
(931 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
133 m²
RUA MONTE CASTELO, Praia Grande

schlafzimmeratypical
wohnung133 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Localização

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. Possui infraestrutura completa como: Mercados, padarias, Faculd...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA MONTE CASTELO, Praia Grande
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS