SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
119 606 €
(1 040 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
115 m²
Rua Benjamin Constant, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ótimo apartamento a venda, muito bem localizado no Centro de Ponta Grossa.
Próximo ao Colégio Sepam, UEPG, Santa Casa, farmácias e muito mais, oferece...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Benjamin Constant, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2