SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
74 166 €
(1 348 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
55 m²
Osasco

schlafzimmeratypical
wohnung55 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento novo com 2 suítes, sala com sacada gourmet, cozinha, área de serviço, cortinas persianas, 1 vaga de garagem. Condomínio com lazer completo...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Osasco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2