SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
59 641 €
(840 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
71 m²
RUA DIONISIO ERTHAL, Niterói

schlafzimmeratypical
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente Apartamento de 2 Quartos com Vista Livre!

Apartamento composto por sala ampla em 2 ambientes com ar-condicionado split, 2 quartos, sendo 1 ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

RUA DIONISIO ERTHAL, Niterói
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

SPIN Inovações Imobiliárias