SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
597 946 €
(2 345 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
255 m²
Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Mauá

schlafzimmeratypical
wohnung255 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento reformado, fino acabamento na praia de Pitangueiras, Guarujá, localização privilegiada, imóvel amplo e confortável, mobiliado, claro e are...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Mauá
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2