SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
118 598 €
(1 108 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
107 m²
João Pessoa

schlafzimmeratypical
wohnung107 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O Sky Altiplano Residence é a escolha ideal para quem busca sofisticação, conforto e uma experiência de moradia elevada em João Pessoa. Localizado no ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

João Pessoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária