SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
56 223 €
(1 061 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
53 m²
Itatiba

schlafzimmeratypical
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lindo Apartamento mobiliado a venda em excelente localização, sendo 02 dormitórios, Sala , Cozinha e Lavanderia com armários planejados, Banheiro e Sa...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Itatiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Live Imóveis