SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
922 638 €
(4 011 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
230 m²
Itajaí

schlafzimmeratypical
wohnung230 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O La Plage é um empreendimento exclusivo que reflete o melhor da vida à beira-mar em Cabeçudas, um dos endereços mais nobres e tradicionais de Itajaí....

Parameter

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Itajaí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2