SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
93 819 €
(2 759 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
34 m²
AVENIDA SETE DE SETEMBRO, Itajaí

schlafzimmeratypical
wohnung34 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

AVENIDA SETE DE SETEMBRO, Itajaí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2