SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
71 757 €
(257 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
279 m²
Avenida Cinqüentenário, Itabuna

schlafzimmeratypical
wohnung279 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxo e Conforto no Edifício Antônio Benevides

Se você procura o máximo de espaço e elegância no coração de Itabuna, esta é a sua chance de viver em ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida Cinqüentenário, Itabuna
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2