SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
291 016 €
(4 157 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
70 m²
Rua da Floresta, Gramado

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Venha viver o charme da Serra Gaúcha nesse lindo apartamento em Gramado, localizado no bairro Planalto. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiro...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua da Floresta, Gramado
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

CARMEN ANDREIA DA SILVA