SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
854 435 €
(4 619 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
185 m²
RUA CLARA VENDRAMIN, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung185 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O Reserva Barigui foi planejado para você morar e trabalhar com o privilégio de ter uma uma vista espetacular para o lago do Parque Barigui. Serão ...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA CLARA VENDRAMIN, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2