SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 086 €
(1 382 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
105 m²
Estrada Municipal do Espigão, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung105 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no Condomínio Queluz Vita, localizado no bairro Granja Viana, no Km 21, com acabamento de primeira linha e lazer completo.

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Estrada Municipal do Espigão, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proinvest Central De Negocios Imobiliarios Ltda