SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
444 144 €
(1 346 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
330 m²
Rua Sampainho, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung330 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento amplo no bairro Cambuí, Campinas/SP..

Este imóvel conta com 4 dormitórios, todos suítes, e 5 banheiros, proporcionando máximo conforto e ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Sampainho, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis