SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
218 723 €
(1 988 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
110 m²
Rua Cônego Nery, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente oportunidade para morar ou investir! Apartamento bem localizado na Vila Itapura, com fácil acesso ao taquaral, cambuí, centro. Em uma locali...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua Cônego Nery, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis