SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
86 812 €
(1 127 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
77 m²
Rua Buarque de Macedo, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung77 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento mobiliado de 77 m² à venda no bairro Vila Nova, em Campinas, em localização estratégica próxima à Lagoa do Taquaral, com fácil acesso a su...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Buarque de Macedo, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis