SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
426 953 €
(2 482 € / m²)
Verkauf
3
2+
172 m²
Kings's Highway (Upper Road), Bimini

schlafzimmer3
wohnung172 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Introducing ---Endless Summers,--- your private slice of paradise in the heart of Bimini Bay. Nestled in Phase 1, this beautifully positioned first-fl...

Andere
Alter des Angebots: 272Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Kings's Highway (Upper Road), Bimini
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lightbourn Realty