SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
86 100 €
(1 164 € / m²)
Verkauf
1
1
74 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prime LocationLocated at the beginning of Hurghada’s Touristic PromenadeOnly 5 minutes from Hurghada International AirportClose to Hurghada Marina, be...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay