SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
26 640 €
(181 € / m²)
Verkauf
3
1
147 m²
ميدان شيري

schlafzimmer3
wohnung147 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

About the Project:Atlantis brings together luxury, architectural elegance, and modern living across 41,500 m² in the heart of Hurghada. Inspired by th...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghada Homes