SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
26 478 €
(267 € / m²)
Verkauf
3
1
99 m²
ميدان شيري

schlafzimmer3
wohnung99 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Looking for a high-value property in the heart of Hurghada? Own this spacious apartment in Florenza Khamsin, located in the vibrant Arabia District, j...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development