SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
98 597 €
(1 060 € / m²)
Verkauf
3
1
93 m²
شارع النصر

schlafzimmer3
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Holidays Park Resort – Hurghada A spacious 2‑bedroom apartment with side pool view and a private garden, located in the first fully integrated residen...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

شارع النصر
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay