SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
75 069 €
(695 € / m²)
Verkauf
4
1
108 m²
حى مجاويش

schlafzimmer4
wohnung108 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🏡 Trivana Resort – 3 Bedroom Apartment📍 2nd floor • Street view 🛏️ 3 bedrooms + living room • 108 m² 💰 Price: 5,724,000 EGP (≈93,836 EUR) 💵 Cash ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

حى مجاويش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay