SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
18 344 €
(287 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
ميدان شيري

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Marvento Beach Resort – Al Ahyaa, HurghadaMarvento Beach Resort is a premium beachfront residential development located in Al Ahyaa, one of the fastes...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development