SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
49 736 €
(995 € / m²)
Verkauf
1
1
50 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

If you are looking for a property that combines a strong location, comfortable lifestyle, and solid investment potential, Florenza Khamsin is a projec...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development