SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 900 €
(80 € / m²)
Mieten
1
1
49 m²
Plaza Maestre Andrés, Málaga

schlafzimmer1
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

One-bedroom apartment for rent Available from May to August 2026.

Cozy one-bedroom apartment with a double bed, ideal for one or two people. It feat...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Plaza Maestre Andrés, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Gold