SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
5 618 €
(53 € / m²)
Mieten
6+
1
107 m²
Rue de Lausanne, Genève

schlafzimmer6+
wohnung107 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans immeuble résidentiel datant du début du siècle dernier, cet objet offre la distribution suivante:Spacieux hall d'entrée, salon avec cheminé...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Rue de Lausanne, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bory & Cie Agence Immobilière S.A.