SUPA24
6 787 €
(54 € / m²)
Mieten
Atypisch
1
126 m²
Chemin du Champ-Baron, Genève

schlafzimmeratypical
wohnung126 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cet immeuble est situé dans un quartier résidentiel verdoyant, à proximité immédiate de toutes les organisations internationales, d'immeubles de burea...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Chemin du Champ-Baron, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Wincasa AG