SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
8 667 €
(138 € / m²)
Mieten
2
1
63 m²
Campo Grande, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2-bedroom apartment for rent, located in one of Lisbons most prestigious areas Campo Grande, in Alvalade.

Set in a landmark building with an elevato...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Campo Grande, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Prime