SUPA24
Wohnzimmer; blick, tageslicht, moderner stil
Küche; blick, tageslicht
Wohnzimmer; blick, tageslicht, moderner stil
6 023 €
(143 € / m²)
Mieten
1
2+
42 m²
Rossio de Palma, Lisboa

schlafzimmer1
wohnung42 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Brand new one-bedroom apartment, located in S. Domingos de Benfica, in the new Palma Lofts development.

Living in this development will forever mean ...

Andere
Alter des Angebots: 77Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Rossio de Palma, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Inca Paris