SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 565 €
(81 € / m²)
Mieten
1
1
44 m²
Rua Serpa Pinto, Lisboa

schlafzimmer1
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1568455/pt/Encarnação/rua-v-tor-cordon?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Encar...

Andere
Alter des Angebots: 248Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Serpa Pinto, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HousingAnywhere