SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
11 876 €
(66 € / m²)
Mieten
3
1
180 m²
Rue Saint-Lazare, Paris

schlafzimmer3
wohnung180 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1158753/fr/Paris/rue-saint-lazare?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=1130...

möbliert
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 66Tage

Ortschaften

Rue Saint-Lazare, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HousingAnywhere