SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
415 663 €
(4 469 € / m²)
Verkauf
3
2+
93 m²
Tatlısu

schlafzimmer3
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق ساحلية أنيقة ضمن مشروع متعدد الاستخدامات في تاتليسو، شمال قبرص
تُعد "تاتليسو" بلدة ساحلية تابعة لمدينة غازي ماغوسا في شمال قبرص، وهي واحدة من أكث...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Tatlısu
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate