SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
293 300 €
(3 492 € / m²)
Verkauf
2
1
84 m²
1st Avenue, Πύλα

schlafzimmer2
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Comfort Class Apartment PYLA – Thoughtfully Renovated to the Highest Standard. This fully furnished comfort-class home features high ceilings, noise i...

Andere
Alter des Angebots: 300Tage
Aktualisiert: 300Tage

Ortschaften

1st Avenue, Πύλα
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses