SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 000 €
(2 302 € / m²)
Verkauf
2
1
63 m²
Leoforos Kappari, Παραλίμνι

schlafzimmer2
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Two Bedroom Apartment For Sale In Kapparis, Famagusta - Title Deeds AvailableA cozy and well-maintained 2-bedroom apartment in the sought-after area o...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Leoforos Kappari, Παραλίμνι
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home