SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 850 000 €
(8 186 € / m²)
Verkauf
3
1
226 m²
Λεωφόρος Ποσειδώνος, Kato Paphos

schlafzimmer3
wohnung226 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

This unique project features the first High Rise Buildings, located in one of the most privileged areas,of Kato Paphos. The total extend of the projec...

Andere
Alter des Angebots: 346Tage
Aktualisiert: 262Tage

Ortschaften

Λεωφόρος Ποσειδώνος, Kato Paphos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses