SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 560 000 €
(8 533 € / m²)
Verkauf
3
1
300 m²
Christaki Kranou, Germasogeia

schlafzimmer3
wohnung300 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerJa
terrasseJa

Beschreibung

Při koupi nemovitosti od nás získáte kompletní služby na klíč! Nemusíte hledat správce, nábytkářskou firmu, opraváře ani uklízečky. Vše vám zajistíme ...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 302Tage
Aktualisiert: 302Tage

Ortschaften

Christaki Kranou, Germasogeia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Bc. Stoyan Stoyanov DiS.