SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
400 380 €
(3 033 € / m²)
Verkauf
3
2+
132 m²
Esentepe

schlafzimmer3
wohnung132 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Esentepe, also known as Agios Amvrosios. The village of Esentepe is situated within the renowned and popular 'Gol...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichDuschkabineKüchengeräteSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Esentepe
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri