SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
495 000 €
(6 188 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
80 m²
Avdimon, Δήμος Λιβαδιών

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nestled in the picturesque area of Livadia, this unique project offers a prime location with high growth potential and exciting future developments. J...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avdimon, Δήμος Λιβαδιών
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty