SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
245 000 €
(2 634 € / m²)
Verkauf
2
2+
93 m²
Archipiskopou Makariou, Δήμος Λιβαδιών

schlafzimmer2
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover a modern collection of eight beautifully designed apartments offering the perfect blend of comfort, style, and functionality. Choose from ele...

Andere
Alter des Angebots: 346Tage
Aktualisiert: 127Tage

Ortschaften

Archipiskopou Makariou, Δήμος Λιβαδιών
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses