SUPA24
317 000 €
(1 957 € / m²)
Verkauf
2
2+
162 m²
Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer2
wohnung162 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Delightful residences in the prestigious area of Livadia, the city of Larnaca, are available for purchase. This unique complex consists of five exquis...

möbliert
Alter des Angebots: 506Tage
Aktualisiert: 506Tage

Ortschaften

Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOM Real Estate

DOM Real Estate