SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
785 000 €
(9 128 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
86 m²
Schubert, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmeratypical
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The new residential development, located within just a few meters from the famous Mackenzie Beach in Larnaca, is the epitome of modern architecture an...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Schubert, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty