SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
200 000 €
(2 857 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
Michalaki Karaoli, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This beautiful 2-bedroom apartment is located just a 3-minute walk from the beach, offering the perfect blend of convenience and tranquility. Nestled ...

Andere
Alter des Angebots: 345Tage
Aktualisiert: 268Tage

Ortschaften

Michalaki Karaoli, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses