SUPA24
215 000 €
(2 048 € / m²)
Verkauf
2
2+
105 m²
Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer2
wohnung105 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments for sale in a new residential complex in Aradippou, Larnaca. We offer you a unique apartment in a modern complex that meets the latest Euro...

möbliert
Alter des Angebots: 448Tage
Aktualisiert: 448Tage

Ortschaften

Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOM Real Estate

DOM Real Estate