SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
240 000 €
(4 706 € / m²)
Verkauf
1
1
51 m²
Analipseos, Δήμος Κάτω Πολεμιδίων

schlafzimmer1
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale is a modern, off-plan apartment offering a unique opportunity to own a stylish home in the desirable area of Kato Polemidia. This thoughtfull...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Analipseos, Δήμος Κάτω Πολεμιδίων
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home