SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
255 000 €
(3 269 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
78 m²
Phanariou, Αραδίππου

schlafzimmeratypical
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Enjoy modern living in this new residential development, perfectly positioned in the peaceful neighborhood of Aradippou, Larnaca. Offering a harmoniou...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Phanariou, Αραδίππου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty