SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
730 000 €
(6 636 € / m²)
Verkauf
3
2+
110 m²
Mikras Asias, Agios Tychonos

schlafzimmer3
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale off-plan, this modern top-floor apartment offers the perfect blend of comfort and style in the sought-after area of Agios Tychonas. With an i...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Mikras Asias, Agios Tychonos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home