SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
330 000 €
(6 111 € / m²)
Verkauf
1
1
54 m²
Mikras Asias, Agios Tychonos

schlafzimmer1
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale off plan, this modern top-floor apartment offers 54 m2 of thoughtfully designed internal space. The property includes one spacious bedroom, o...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Mikras Asias, Agios Tychonos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home