SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
646 325 €
(3 894 € / m²)
Verkauf
3
2+
166 m²
Georgiou X. Ioannidi, Agios Theodoros

schlafzimmer3
wohnung166 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover luxury and sophistication in this 3-bedroom, 3-bathroom apartment situated in Block E of Aphrodite Gardens. With its prime location in Kato P...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Georgiou X. Ioannidi, Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Chestertons Cyprus