SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
420 000 €
(5 250 € / m²)
Verkauf
2
2+
80 m²
Giannou Kranidioti, Agios Theodoros

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale is a modern top-floor apartment located in the desirable Universal area. This under-construction property offers 80 m2 of well-planned intern...

Andere
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Giannou Kranidioti, Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home