SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
670 000 €
(6 505 € / m²)
Verkauf
3
2+
103 m²
Lorentzou Mavili, Agios Theodoros

schlafzimmer3
wohnung103 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This stylish residential luxury building is designed to offer residents a refined urban living experience. Elegant masterpiece that consists of 31 lux...

Andere
Alter des Angebots: 323Tage
Aktualisiert: 322Tage

Ortschaften

Lorentzou Mavili, Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses